Эзотерика

сон - вопрос №172331

Пару лет назад встречалась я с молодым человеком 4 года, потом мы расстались не ругались при расстовании.и вот на протяжении года он мне снится, я о нем не думаю, а сон о том что он хочет со мной помериться.я не знаю что мне делать. с чем это связано. может он меня приварожил.я не знаю что мне думать как мне бытьмне это уже надоело. подскажите что нибудь пожалуйста.

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    213-й в Эзотерике

    Уважаемая Екатерина! Он скучает, поэтому он ВАм снится. Если есть возможность — пообщайтесь с ним реально и высните какие чувства он к Вам испытывает.