Юриспруденция

я с мужем заключили мировое соглашение по поводу долгов кот мы совместно нажили, у натариуса не регестрировали. А он теперь шантажирует подаш на алименты выполнять соглашение не буду. Хотя и на - вопрос №1723381

сегоднешний день он выполняет его с огромной просрочкой постоянно штрафы. Могу ли я что то сделать

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно СК РФ Вы вправе взыскать алименты с отца ребенка, а также произвести в судебном порядке раздел имущества и долгов.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    подавайте на алименты. Если он не будет исполнять соглашение, то вам придется оплачивать за него, а затем обращаться в суд и взыскивать с него половину того, что оплатили вы