Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Ситуация следующая: было заочное решение суда о взыскании задолженности, о котором я узнал только после возбуждения исполнительного производства и снятия со счета в Сбербанке части этой - вопрос №1723394

задолженности. Заочное решение суда было отменено, суд в новом судебном заседании иск отклонил, также было получено Определение о повороте исполнительного производства и исполнительный лист на истца. Подскажите в какое отделение УФССП нужно подавать этот исполнительный лист, если истец (юр. лицо) из другого города, а деньги их ИП удерживали приставы по моему адресу проживания.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    День добрый!
    Лист подавайте по юридическому адресу должника.
    Всех благ!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Елена

    31-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.
    Чтобы исполнительный лист не потерялся, можно отнести исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства в управление судебных приставов вашего города, они сопроводительным письмом отправят по территориальности в ОСП по месту регистрации должника…

    ноябрь 24, 2015 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Имеет значение содержание исполнительного документа. Ведь исполнительный документ предъявляется не только по адресу должника, но и по месту нахождения имущества.

    ноябрь 24, 2015 г.