Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое будущее у нас Станислав 06.05.83, Анжела 04.09.75 - вопрос №1723439

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Возможны краткосрочные отношения, перспектив официального брака не просматривается.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Брака, детей у вас с этим молодым человеком не просматривается.
    Возможны стабильные, комфортные отношения

    ноябрь 23, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас любовный треугольник. Несмотря на это, у вас возможны отношения, довольно длительные. Обратите внимание, вы можете получать от него гораздо больше, если не будете проявлять активность и давать ему все, что но попросит. Пусть добивается.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам надо деловыми партнерами быть, общий язык найдете быстро и хорошо сможете сотрудничать, по личному — все время накладки какие-то будут, проблемы, ревность, претензии.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений самые что ни на есть отличные и радужные перспективы! Вы имеете все шансы прожить рука об руку всю жизнь

    ноябрь 23, 2015 г.