Эзотерика

Дата рождения: 1990-09-13 Вопрос:Здравствуйте. Как можно или что можно сделать, чтоб постоянные клиенты не уходите без покупки? - вопрос №1723537

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Olgena

    352-й в

    Самый оптимальный вариант -создание рунического талисмана

    ноябрь 23, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. в малом купеческом своде есть неплохие обряды на привлечение новых и удержание старых клиентов, обряды на увеличение товарооборота.  использовав их, можно достичь цели, которую вы поставили в вопросе

    ноябрь 23, 2015 г.