Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помотрите, пожалуйста, развитие отношений на ближайшие 3 месяца? - вопрос №1723596

Катерина 06.07.1980 Максим 09.08.1978

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения на грани расставания, к сожалению уход показывают

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу вас вместе — секс, отношения, дружба и любовь.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 23, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    Отношения довольно напряженные, возможно появление соперницы

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Мне карты показали что вы либо вы расстались либо всё к этому идет.
    Положительных изменений не будет