Эзотерика

Решено

Что чувствует ко мне и какие намерения на счет меня у Владимира? - вопрос №1723725

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Менязовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне и какие намерения на счет меня у Владимира (17.05.1983)? Спасибо заранее за ответ!

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на данный момент не понимаете отношения Владимира к себе.он закрылся, и  не может толком  ответить что происходит в вашей паре.Чувство  любви не вижу у мужчины с вашей стороны есть симпатия.В будущем не могу вас обнадежить, разойдетесь.

    ноябрь 23, 2015 г.