Эзотерика

Решено

снилась свадьба моей знакомой , она вышла замуж за мужчину старше ее с усами противный какой то тип и жадный .... Я была гостем на свадьбе ...( в реальной жизни моя знакомая не замужем но встречается - вопрос №1723735

с мальчиком моложе себя) сон снился понедельник утро…

Дополнение автора от ноябрь 23, 2015 г., 13:15:35

Мои данные 18.06.1993 зовут Настя родилась в 14ч35 город Курчатов Курская обл

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что в отношениях молодого человека и Вашей подруги не хватает искренности и доверия. Сон указывает на тайны и интриги, свидетелем которых Вы можете оказаться. Хороших Сновидений!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Укажите пожалуйста ваши даты рождения, для более подробного ответа, либо напишите мне за консультацией.Удачи вам.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что мальчик моложе подруги не тот человек, каким хочет казаться внешне (скрывает негативные черты, которые именно Вы можете заметить в будущем).

    ноябрь 23, 2015 г.