Эзотерика

Деревня.Я нахожусь в доме.Вижу бывшего молодого человека.Он рассказывает что занимается спортом.Я сижу на табуретке мне становиться плохо ,я начинаю задыхаться.парень бежит ко мне с водой. - вопрос №1723823

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон символизирует стабильность в которой плохо в настоящем.Ваш бывший молодой человек сигнал о том что вы слишком затерялись впрошлом.
    Вода знак свежести и перемен которые будут происходить в ближащее время.
    С уважением.

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек не держит на Вас обид, и даже после разлуки, всегда готов прийти на помощь, если это понадобится. Хороших Сновидений!

    ноябрь 24, 2015 г.