Медицина

Решено

Под головкой члена в нескольких миллиметрах есть небольшой нарост( или уплотнение) . Никаких болезненных ощущений нет, на ощупь чувствуется уплотнее в данном месте. Я уже писал к вам на сайт где-то - вопрос №1724356

полтора месяца назад — тогда это появилось. Врач сказал, что это лимфангит. Но, к сожалению, данная вещь не проходит, никаких жалоб нет, беспокоит лишь наличие такой штуки. Что нужно предпринять, что избавиться от этого уплотнения — нароста?

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    Нужно сходить к урологу и сдать анализы на ЗИППП

    ноябрь 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если это лимфангит, необходимо заставить лимфу усиленно циркулировать. Вам может помочь правильный массаж, а также общие процедуры по ускорению прохождения лимфы, включая травы которые скорят лимфоток\лимфообмен.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 24, 2015 г.