Медицина

Закрытый оскольчатый винтообразный перелом средней третий правой плечевой кости со смещением это тяжкий веред или нет? - вопрос №1724461

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    28-й в Медицине

    Не понятен вопрос

    ноябрь 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если Вы относительно телесных повреждений и степени тяжести, то класиффикация согласно диагнозу и времени, которое потребуется на выздоровление\полное восстановление фукнции. Соответственно, если оперативное вмешательство поможет восстановить функцию руки, это повреждение будет относится к — средней степени тяжести- и дай бог чтоб рука восстановилась.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Ярослав Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, Юрий! Полностью оценить какой ущерб нанесла травма правой верхней конечности можно только после длительного курса лечения и реабилитации, если функция конечности востановится соответственно это будет считатся легким вредом, если будут двигательные и неврологические посттравматические расстройства и т.п. тяжесть вреда увеличивается. Если нужны советы конкретно по лечению пишите в чате я вам помогу.Удачи вам!

    ноябрь 29, 2015 г.