Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне буквально недавно проводили ритуал по снятию негатива и родового проклятия,в другом городе по фото .Скажите пожалуйста его сняли? На сколько ефективно его - вопрос №1724621

сняли? И ставили ли защиту? Спасибо большое.( Ольга 29041988) изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста мне буквально недавно проводили ритуал по снятию негатива и родового проклятия,в другом городе по фото .Скажите пожалуйста его сняли? На сколько     ефективно его

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не очень эффективна работа специалиста. Вижу, что легче Вам не стапо. Защита поставлена номинально (пробить легко).
    Нужна коррекция работы.

    ноябрь 23, 2015 г.