Юриспруденция

Писал девушке пошлости.Теперь хочет написать заявление за совращение! Ничего такого, чтоб прям принуждающего не было нет пишите тут не буду - вопрос №1724716

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Уголовная ответственность по ст.135 УК РФ, не предполагает обязательного наличия насильственных действий, за насильственные действия сексуального характера Уголовным кодексом грозит наказание по иным статьям. Для возбуждения уголовного дела и преследования по ст.135 УК РФ, будет достаточным, если вы являетесь совершеннолетним и возбудили в ребенке не достигшем 16 лет, нездоровый интерес к половым отношениям, сексу. Поэтому порекомендовал бы решить вопрос полюбовно и не допускать обращения в правоохранительные органы.

    ноябрь 24, 2015 г.