Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 родилась в Риге,живу в России.Нет ли на мне негатива ,который мешал бы моим отношениям с Андреем,14.02.1977 живёт в Риге.Спасибо. - вопрос №1724929

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведунья Яна

    200-й в

    в данный момент у него есть какая то девушка рядом, не применяя бы вы магии в отношении него(мне идут полгода-год) что то типа гармонизации пытались делать, то все бы в итоге наладилось, а вы только отдалили его, если все хотите исправить и вернуть былые отношения(были чувства с его стороны сильные) напишите в чат

    ноябрь 24, 2015 г.