Медицина

Решено

Здравствуйте !У одного из сотрудников обнаружен туберкулез ,Он пытается это скрывать от окружающих Должен ли он поставить в известность всех с кем он... - вопрос №1725830

контактировал? Можно ли узнать об инфицировании во время инкубационного периода? Должен ли больной поставить в известность руководство?

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На период лечения заболевания больной остраняется от работы\выплачиваетс больничный\ если он находится в коллективе\столовые, медработники — обязательно\

    ноябрь 25, 2015 г.