Дом, отдых, хобби

Можно ли переносить выключатель на другую стенку через штробление в стяжке пола? - вопрос №1725878

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Можно, но не желательно, может потрескаться стяжка. Идеальный вариант — заливать заново разводку по полу в гофрах.

    ноябрь 24, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Развернутые ответы на Ваш вопрос : www.mastercity.ru/forums/pol-i-napolnye-pokrytiya/t45203-shtroblenie-v-polu/

    ноябрь 24, 2015 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Да, можно, но необходимо сделать штробу, уложить в гофре кабель и залить его раствором, как стяжка или аналогичным.

    ноябрь 25, 2015 г.