Психология

жестокий муж - вопрос №172591

Здраствуйте. Вопрос: Муж достаточно жестоко относится к ребенку и ко мне, ситауция которая произошла сегодня была не из приятных, начали стричь ребенка (3 года)машинкой соответствеено ребенок всегда реагирует плачем. Муж начал в жесткой форме на него кричать и давить на него тот испуган, взял лазину и начал его пугать, не знаю со стороны достаточно жестко, я в свою очередь забраларебенка и в гневе сказала мужу что он дурной буквально, в последствии получила кулаком по спине, мы чачто ругаемся из-за ребенка, только ребенок начинает хныкать он за лозину надоело, особенно возмутило что мужчина не контролирует свои действия когда ударил меня. явозмущена держу конечно в руках но злость моя не бесконечна и терпение тоже. Очень хочется его избить если бы была сильнее. Вот что тревожит меня на сегодня. И что самое интересное он считает что он прав, даже намека нет чтоб извиниться. Дайте дельный совет.

декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    24-й в

    Вам просто необходимо менять эту ситуацию. Мне интересно, когда вы встречались вы видели жестокость мужа или это началось позже? Очень советую вам выбрать психолога и разобраться в вашей проблеме. В общем чате сделать это слишком сложно.

    декабрь 30, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Научитесь говорить о своих чувствах, то есть о том, что Вы чувствуете, когда видите как муж с перекошенным от злости лицом кричит на ребенка или когда он ударил Вас кулаком по спине. Это действует, если говорить с чувством. Подробнее расскажу и научу в чате.

    Удачи!

    декабрь 30, 2011 г.

    Tatyana Cottle

    82-й в Психологии

    Катя, мне очень жаль, что Вы и Ваш ребёнок находитесь в такой ситуации и что Вы оба являетесь жертвой насилия физического и эмоционального. Я не знаю какие у Вас возможости и что ещё Вы пережили и Ваш ребёнок, однако слышу отчётливо, что Вы хотите изменить ситуацию, и обеспокоины о состоянии Вашего ребёнка. Браво! Такие травмы, несмотря на малый возраст ребёнка, не всегда проходят бесследно для деток, да и для взрослого человека. Стучите, будим находить пути, а я Вас поддержу.

    декабрь 30, 2011 г.