Эзотерика

Будущее - вопрос №172598

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать насчет перспектив совместного будущего с человеком, как сложатся отношения… Я — Юлия, дата рождения 3 августа 1992 года, молодой человек — Максим, 9 февраля 1991. Спасибо.

декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия! Гармонии в отношениях с Максимом Вы достигнете, если Вы сможете сдерживать Ваш бурный темперамент, не давить на него и не демонстрировать Вашу роль лидера в отношениях, Вы должны дать ему почувствовать, что он — формальный лидер в Вашей паре. Точный прогноз развития Ваших отношений и истинные чувства Максима к Вам я смогу дать по Вашим фото. Обращайтесь — я Вас проконсультирую.

    декабрь 30, 2011 г.