Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.Моя личная жизнь никак не складывается.Год назад я рассталась с любимым человеком,расстались друзьями,иногда... - вопрос №1726131

переписываемся.Хочу узнать, когда у меня появятся серьёзные отношения, или я не встречу в жизни того самого? или же восстановятся прежние отношения с бывшим?

Мои данные- 05.09.1985, г.Гянджа, Азербайджан

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что есть вероятность восстановление отношений, но кто-то стоит у вас на пути. Есть признаки того, что в деле замешана магия.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    встретите человека по жизни лет через пять… будут и дом и семья…

    ноябрь 24, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Помириться вы можете, но отношения долгими не будут — так как разные партнеры вам судьбой даны. Мужчину по судьбе встретите в течении 2-3х лет.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вашего бывшего мужчины так же нету отношений толковых, встреча будет.и любовь опять наступит.Удачи вам и обращайтесь за консультацией.

    ноябрь 24, 2015 г.