Эзотерика

Решено

К чему снится щебень? - вопрос №1726162

приснился сон в котором вижу как подхожу в куче щебня и по середине не большой авраг и там вода, рядом коллега показывает мне это все и объясняет что это все принадлежит нашему гендиректору, вижу как у меня появляется какойто мешок с песком или это был горох и я начинаю со всей злости засыпать в эту воду весь этот мешок, коллега этот засуетился, испугался. А я развернулась и начала убегать, убежала, вижу как стою возле дороги, рядом еще люди и мы машину ждем, чтоб уехать. Вот такой сон. Только о чем это все говорит? Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Изольда

    733-й в

    Толкования сна это проблемы на работе.От вас  скрывают правду.Никому не рассказывайте об этом сне.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, размолвки, какие то разногласия, выяснение отношений.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятную ситуацию в сфере деятельности, в которой Вам придется работать над ошибками, с чем Вы и успешно справитесь и не уроните ни своего лица, ни авторитета. Хороших Сновидений!