Юриспруденция

Решено

добрый вечер. Украли телефон. Через 11 дней нашел его в скупке. Отказались вернуть. Сказали через полицию. Через 10 минут все обьяснил в отделе. На... - вопрос №1726204

место ушел сотрудник. На следующий день отнес документы от телефона в полицию. Там мне объяснили что телефон в скупке уже сплавили, хотя сотрудник оговорился что на телефоне больше нет фотографий: т.е. он его видел и не изъял. Документы от телефона попросили оставить в полиции. Новостей больше нет. Правильно ли получается, что через два дома продают мой телефон, когдадокументы от телефона у меня имеются и полиция ничего сделать не может?

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не правильно. Это называется сокрытие преступления сотрудниками полиции. Подавайте жалобу в прокуратуру.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 24, 2015 г.