Медицина

Я недавно удалила ноготь на ноге. Тоесть хирург удалил. Все шло хорошо, но вдруг мой палец начал опухать у корня ногтя и покраснел. Короче на воспаление похожа. Незнаю чем бы помочь. Опять резать - вопрос №1726576

палец я не хочу. Есть ли другой способ лечения?

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Боль есть в пальце? Пришлите фото пальца.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Местное лечение может помочь если процесс не очень глубокий и имунная система в норме.
    Вместе с накладыванием мази нужно повышать иммунитет, например приёмом адаптогенов, \эхинацея, алоэ, женьшень и др.\, витаминов. Приём согласовывать с  Вашим врачом.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 25, 2015 г.