Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет избавление от пристрастия, зависимости? И что ожидается в ближайшее время в личной жизни? Юрий 30.11.1975 г. Спасибо. - вопрос №1726582

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По информации избавления от его зависимостей и пристрастия не будет самого по себе, это не насморк.Сам  он хочет избавиться от этого, но воля слаба, сам не справиться.А вот действительно любящая его женщина может помочь.В течении полугода сдвиги в положительную сторону вполне возможны.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, зависимость на сегодняшний день не лечится никакими способами. Даже находясь в длительном ремиссионом периоде (завязке) человек все равно остается зависимым. Здесь только играет роль сила воли и психотерапевтическая работа. В личной жизни в ближайшее время нет ярких событий, не вижу рядом женщину, на сердце усталость, апатия лежит.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. От зависимости он может исправиться, если очень этого хотеть, проявить силу воли,  обратиться за помощью к специалистам, очень важна поддержка близких и родных людей.

    ноябрь 25, 2015 г.
  • Избавиться от зависимости есть возможность, для этого нужно воспользоваться комплексом программ, в некоторых случаях они работают и по отдельности. Как правило в ситуациях, когда человек хочет помочь другому и в особенности без его ведома, используют гомеопатию, а так же заказывают талисман, который усиливает силу воли или же талисман другой направленности — уменьшение тяги к алкоголю, вызывание негативных состояний при употреблении алкоголя, или же понятие, осознание вредности своего пристрастия.
    Если это го не делать, то прогноз как правило негативный, будет деградация. В вашем же случае есть возможность все исправить и зажить нормальной жизнью.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если постараться, то от всего можно и нужно избавиться! Препятствие только будут от Вас идти.
    На счет дальнейшего — не плохо все выпадает, женщина, да же одна, все любят Вас, все прекрасно у Вас...
    Конечно не бес ссор, ссора с темненькая,  с длинными волосами… НЕТ общих планов и понятие о жизни разное.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужны примеры, общество единомышленников. Воля у вас хорошая, но она имеет обратную силу — сам вы вряд ли выйдете из положения. И прибегать к медицинским методам я тоже вам советовать не буду, есть вероятность грубого вмешательства на уровне психике. Сам по себе вы и так человек импульсивный, иногда до агрессии. Посоветую вам найти общество по вашей поисковой тематики с префиксом «анонимных», «филиалы» есть во многих городах, а если нет в вашем, то даже виртуальное взаимодействие будет во благо. Это реально помогло многим, я лично знаю несколько примеров. По поиску в интернете без труда найдете. Если не ясно поняли, о чем я пишу, обратитесь в чат. В обществе для вас и общение будет достаточно продуктивным, и самому можно выражать себя открыто, не боясь осуждения, да и чужой опыт вам иногда слышать полезно. Словом желаю вам удачи и вам под силу очень много в жизни, просто нужно брать себя в руки и смелее шагать по тому, как видите этот путь… Интуитивный уровень у вас очень чуткий и хороший.  Удачи!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с переменным успехом, но все в ваших руках, сила воли у вас еще есть, в личной жизни в ближайшем будущем пока без изменений, все стабильно.

    ноябрь 25, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не избавиться.он сам этого не хочет.он эмоционально не устойчив и неуравновешен.его ждёт развод или разрыв отношений.ему уже никто не верит.вся его семья переживает.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    любые привязки и зависимости — это избытки страхов и дефицит доверия.
    Так же, причины = плохая работа ваших истинных, собственных источников чистой энергии, вот вы хватаетесь за соломинки.
    Надо снова создавать правильные естественные и мощные потоки чистых энергий, устранять дефицит счастья и создавать избыток Любви и Счастья.
    ===
    Если вы готов несколько изменить вашу философию и сместить точку сборки, готов вам помочь.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во первых сам по себе Юрий имеет авантюрный склад характера, его постоянно тянет на приключения.Бороться ему с самим собой в данном случае очень тяжело.Во вторых, как причина его зависимости это то, что человек не может разобраться сам в себе и понять, что же он действительно хочет от жизни.Хотя достаточно хорошо разбирается в людях и умеет подобрать ключик к любому.Вот такой пародокс — в других разбирается замечательно, в себе — не может разобраться.
    Очень общительный, лёгкий, вокруг него очень много людей, которые тянутся к нему  и тянут его не в ту сторону.Есть мнимые «друзья», которые его выбивают из колеи и тянут вниз, а ему сложно устоять перед этими соблазнами.С одной стороны он понимает, что нужно менять свою жизнь, а с другой стороны не может отказать своему окружению, Поэтому сам — нет, не избавится, не справится.Нужен человек, который будет постоянно рядом и который будет стимулом для него.Запрещать, ограждать  его в данном случае не поможет.По натуре человек такой, что нельзя его загнать в определённые рамки.Очень мудро нужно поступать женщине, которая рядом, огромнейшее терпение ей понадобиться, вплоть до того, что придётся какие то свои интересы положить на Алтарь отношений, то есть пожертвовать ими во имя спасения данного человека.Если он будет ощущать от этой женщины полное доверие и поддержку, тогда по тихоньку дело пойдёт на лад.Срывы возможны, но надо верить в лучшее.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от пристрастия и зависимости нельзя избавиться заочно, это болезнь. Если он готов работать и меняться, готов бросать свои привычки и готов контролировать себя, то ответ положительный. По картам склонен к изменам, может быть конфликт на этой почве.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет временный перерыв, будет и кодирование в будущем.
    Не просматривается на сейчас что Юрий хочет избавляться от алкогольной зависимости, которая есть по этом фото.
    Всех благ.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пристрастие от магических действий идет, как побочный эффект.

    В личном — заинтересованность от женщины.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Да, избавление от пристрастия/зависимости-будет и поможет в этом  женщина!
    В личном плане идут перемены, стоит перед принятием решения, есть выбор.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без помощи других людей не получится у Вас избавится от вредной привычки. В личной жизни есть девушка которая ждёт от Вас серьезный шаг, но вы его не делаете по своим причинам. Не стоит долго думать, можете остаться одни.

    декабрь 11, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    243-й в Эзотерике

    в личной жизни пока идет временная остановка в пути, но затем идет рост по всем сферам жизни, в основном это связано с работой, идет расширение круга общения, будет союз возможно брачный, союз родственных душ, когда вы чувствуете с партнером друг друга даже на расстоянии и будет триумф и процветание, ваш час настал.
    зависимость может отойти в сторону именно из-за союза.

    декабрь 12, 2015 г.