Юриспруденция

начисляется ли выходное пособие работнику при ликвидации если она находится в отпуске по беременности и родам а именно уволена 02.11.15, а больничный 30.06.15 по 02.12.15 - вопрос №1726781

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Ликвидация организации — это единственное основание для увольнения работника, который находится в отпуске по беременности и родам. При этом работодатель обязан выплатить уволенному работнику выходное пособие. Исключений из этого правила нет.

    ноябрь 25, 2015 г.