Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, как относится мужчина и что ждет в ближайшем будущем наши отношения? Елена 5.03.74г и Владимир 12.01.71г.Спасибо - вопрос №1727402

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Укрепление отношений. Относится с уважением и любовью. Всех благ!

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина относиться с  недопониманием будущего с этой девушкой, в будущем отношений уже не будет толковых, можете попроывать всё восстановить, но не приведет не к чему серьезного.разлады и ссоры.Удачи вам.обращайтесь за консультацией

    ноябрь 25, 2015 г.