Дом, отдых, хобби

Решено

в ванне на смесителе где вода переключается кранчиком из душа в кран почему то перестала производится эта функция.вода течёт только в душ,а в кран не вытекает .что и пачему произошло.что делать. - вопрос №1727777

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего слетел клапан (манжета) и остался в положении «душ».
    Открутился он или отломился, можно узнать вынув сам кран.
    В зависимости от конструкции, исправить можно,  либо прикрутить болтик на место, заменив манжету, либо поменяв сам кран…

    ноябрь 26, 2015 г.