Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

День добрый! Вроде все,как у большинства, но присутствует некая внутренняя опустошенность ...как скоро она закончится? Умом я понимаю,что все не бессмысленно,но по факту... Благодарю, Катя, 08.07.1986 - вопрос №1728633

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Ведунья Яна

    200-й в

    больше не хватает эмоцй, в отношениях, почему то все настолько рутинно, вас это гнетет, все путое, я бы это осенней хандрой назвала, вас любят, вы любите, в проф сфере все не плохо, скоро ждет новый карьерный виток и новые финансовые возможности, потерпите через 3-4 недели все это уйдет, все наладиться

    ноябрь 26, 2015 г.
  • здравствуйте дорогая моя! вижу что ощущение опустошенности это просто усталость… это нужно перетерпеть.добавить эмоций и хорошего общения. все пройдет. всего вам самого наилучшего!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!! Конец года, устали… Ждете чудес а они не происходя,  от этого и пустота, не уверенности в завтрешнем дне. После нового года год для Вас начнется с приключений,  тогда Вам будет не до ощущений пустоты, а наоборот будите ждать завтрашний день с нетерпением)

    ноябрь 26, 2015 г.

    Виктория

    143-й в Эзотерике

    нужна разрядка, выходить с подругами отдыхать и тогда опустошённость вас покинет, вы просто сама себя загоняете хлопотами в депрессию стоит отдыхать.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    У каждого человека есть энергия, которая направлена на определенные действия. На данный момент энергия иссякает с эмоциями. Это нормально. Но чем больше энергии затрачиваем, тем больше мы ее получим от фортуны.

    ноябрь 26, 2015 г.

    София

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас внутри не только опустошенность, но и тревога, что все свои силы и энергию Вы тратите напрасно, хотя верите в положительный исход событий. Я раскинула на Вас карты, и действительно, судя по ним, все это не напрасно, просто нужно еще немного времени. У Вас сейчас сложный период в жизни, который просто необходимо пережить и переждать. Ближе к началу весны в Вашей жизни, в Ваших ситцациях, появится хоть какая-то ясность. Счастья Вам!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! С началом нового года в вашу жизнь войдёт очень много интересного, приятного и неожиданного. Какие то ваши идеи воплотятся в жизнь. Вашу душевную пустоту заполнит один не маловажный человек. Вы будете окружены любовью и пониманием. В вашей жизни появится много интересного, но самое важное будет это взаимная любовь.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина! Для более детально ответа мне бы увидеть ваши ручки. Что касается энергетики у вас сейчас пробой в третьей чакре, некое разочарование в жизни. Это вызвано недавними событиями, был сильный выброс вашей энергетики (потеря её). Вам нужно восстановить нормальную работу чакр для оттока энергии. Есть много хороших практик, дам вам бесплатно. С вызванным опустошением начнет рушится и бытовой план, так, что воспряньте духом. Всё будет гуд, но нельзя опускать ручки. Обращайтесь научу восстанавливать силы. Удачи.

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Добрый день. По факту, Екатерина, это очень легко «чинится». Я полагаю, что у  вас нет точек в вашем маршруте. Куда идете? Верны ли цели? Нужно ли это? Почему я все это делаю? Поверьте, это может «пройти» буквально в момент. В любой момент. Дело не в вашем будущем, а именно в том, что «ВСЕ КАК У БОЛЬШИНСТВА». Это-то и дает опустошенность. Пишите, сможем решить.

    ноябрь 26, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Екатерина !!!
    Вам не стоит переживать !!
    жить вчерашним днем не нужно, заострять внимание на проблемах тоже не нужно !!!!
    С Оптимизмом живите, Движение в перед! Всё у Вас наладится, быстрее даже чем вы себе Представляете !
      Опустошенность от усталости, депрессии временное явление у Вас !!!!
    Недельку Активного отдыха и всё пройдет !!!
    Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Марина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Это ощущение свидетельствует о том, что вы на пороге жизненного кризиса, когда старое уже перестало устраивать, а новое еще не пришло. Такая ситуация продержится еще до конца января 2016. За это время произойдут изменения, реформы как вокруг вас, так и на внутреннем уровне. Какие-то люди, события или обстоятельства могут уйти из вашей жизни, вместо этого появятся новые. К середине февраля ощутите себя на другом уровне, вступите в жизнь с новыми, свежими взглядами.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы думаете что мир несправедлив, сами себя замыкаете в своих мыслях, преград из вне нет, есть ваши внутренние преграды. Нужно менять ход мыслей, взгляд на жизнь, тогда все наладится.

    ноябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте.Опустошенность уйдет после нового года, вам нужно больше общаться, ходить в клубы, заниматься спортом, работать, чтобы не присутствовали плохие мысли.Что-то вы давно хотели реализовать, займитесь этим.Мужчина войдет в вашу жизнь в новом году, с ним вы больше не будете грустить, вас ждет совместная поездка, много помощи ждите от него, романтики и прекрасных вечеров.Потерпите, скоро удача вернется к вам! Всех благ! С ув.Инна.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для Вас очень важно присутствие полной ясности в работе, отношениях с ближайшим окружением, с любимым. Вы цените семейные ценности и желание быть счастливой очень сильно.Возможно все развивается не так быстро, не совсем понятно и этот факт и вызывает такое внутреннее состояние. Но, это временно. Уже вторая половина декабря закрутит Вас в потоке интересных для Вас дел и личная жизнь порадует новыми красками.
    Всего доброго!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неопределенность в  личных  отношениях опустошает Вас. Нет конкретики. Это основная причина, и что бы детально   разобраться  в отношениях и внести конкретику, и стоит ли ждать вообще от них что-либо. нужен просмотр с данными обоих.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Валерия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причиной Вашей опустошённости выпадает ТРОЙКА МЕЧЕЙ, СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ и БАШНЯ — строили какие то планы, надежды в отношении мужчины, но они пошли прахом, не оправдались.Сердечная драма привела к опустошению.Уйдёт Ваше опустошение довольно скоро с приходом в Вашу жизнь мужчины — ИМПЕРАТОР — человек может быть Вас немного старше по возрасту, статусный мужчина, По натуре лидер, не исключено, что и должность занимает какую то руководящую, то есть, прослеживается лидерская позиция.Придёт этот человек в Вашу жизнь через ТРОЙКУ ПЕНТАКЛЕЙ — через работу или общность интересов, одно дело, которое Вас обоих объединяет, увлекает.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящее время вы переживаете кризис, который начался у вас достаточно давно, примерно в апреле. Но к концу января все успокоится, а вашей жизни появятся другие, более приятные события, которые наполнят вашу жизнь смыслом. Это будет связано с личными отношениями, материальным благополучием, улучшением общего самочувствия и внешнего облика.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  Просто период у Вас сейчас такой: пустота, неопределенность. Хотя если разобраться, то все не так уж и плохо. Праздники встряхнут немного, а далее все будет намного проще и веселее, особенно к лету.
    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    О, так у вас почти депрессия уже. Запускаете это состояние, думая что само пройдет! Зря! Надо лечиться от него, лучший способ — отдохнуть на курорте, сменить обстановку, провести время с любимым человеком.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Состояние Ваше вполне понятно, такое может продолжаться еще и в декабре месяце.
    После этого станет легче и яснее станет видимость для Вас, в каком направлении дальше двигаться, что начать менять, а что -продолжить!
    Опустошенность-от сильной усталости, переутомления, энергия на спаде, нет определенности и ясности.
    С началом-января, придет стабильность, спокойствие и внутренне станете уравновешенной.
    Совет карт; обращайте внимание на подсказки Судьбы и сны-они могут дать нужную информацию на будущее!

    ноябрь 26, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Слабое у вас биополе, вот и опустошенность.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Окончание года близится, что-то, что задумывали, может не совсем сбылось, ощущаются и разочарования небольшие, и усталость.
    Вас напрягает рутина, и чувство какой-то, все-таки, бессмысленности, ненужности чего-то.
    Ненужности такой вашей отдачи, такого старания — не оценят по достоинству, а очень хочется, иной раз!
    Вам не хватает даже обычного душевного тепла и внимания, а иной раз — и элементарного «спасибо», т.е, благодарности!
    В вас чувствуется некая отрешенность сейчас!
    Эта хандра пройдет и скоро. Вы понимаете, что все это — «не ах» — временное!
    «Подойдем» с другой стороны — скоро Новый год, задумайте, придумайте, чем вы себя побалуете, чем порадуете близких вам людей, настраивайтесь на приятные хлопоты, привлекайте и тех, кто не прочь вам помочь — сами себе начинайте настроение «повышать» и все на лад пойдет, при чем, во всех сферах!
    Вы будете жизнерадостной… — и все во круг вас «оживать» будет — вам еще от этого будет радостнее и спокойнее.
    Все взаимосвязано ведь — вы и сами это знаете!
    А если кому-то, что-то хотите сказать… — так скажите! Отбрасывайте неловкость, где она лишняя, отбрасывайте и хандру, радость, счастье, успех во всем к себе притягивайте верой в себя, своим позитивом!
    Вы — умная, сильная — у вас все получится! И счастливой,  просто обязательно будете — иначе и быть не может и не должно!!!
    С Новым годом, к Новому году, у вас все и налаживается, Екатерина!
    Удачи вам, счастья, радости, больше положительных эмоций и событий!
    С уважением. Мирослава.

    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы много всего набрали вещей, людей, информации, дел. Сделайте ревизию, выбросьте все старое, отжившее, не нужное, то чем давно не пользуетесь.
    И еще не берите все на себя, учитесь делегировать дела.
    Опустошение у вас от нехватки энергии, когда вы избавитесь от балласта вам станет легче..
    И еще момент «вредные» люди могут подпитываться и обесточивать вас, ревизию людей тоже сделать не плохо.
    Удачи.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши ожидания не оправдываются. Это понятно и нормально — хочется большего.
    Самые сильные перемены будут совершены Вами же.
    Впереди знакомства и сильная Влюблённость.
    Всех благ.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Ваши надежды не оправдаются.

    ноябрь 27, 2015 г.
  • Добрый день, это вопрос дя  проработки с психологом.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Владимир

    458-й в

    Добрый вечер.
     У Вас наступает период активных действий. Множество новых предложений поступят в ближайшее время, как в деловой сфере так и в сфере отношений. Не стоит отвечать на предложения сразу, без анализа ситуации. Жизнь так часто начнёт преподносить сюрпризы, что надо будет сдерживать себя от принятия необдуманных решений. Приходит время исполнения Ваших желаний. Ограничьте себя на этот период от дальних поездок. Неблагоприятен период для коварных планов и мести.