Юриспруденция

ножевое ранение в ногу. Что за это будет ? - вопрос №1728647

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наказание (часть, статья УК РФ), в первую очередь зависит от степени тяжести вреда здоровью который повлекло за собой ранение в ногу человека. Степень тяжести вреда здоровью устанавливает судебно-медицинская экспертиза (СМЭ). Необходимо получить у следователя постановление и пройти СМЭ. После прохождения СМЭ, будет выдано заключение, на основании которого следователь и будет решать по квартирой статье квалифицировать деяние (преступление).
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Ответственность наступает в зависимости от тяжести вреда здоровью, причиненного в результате ножевого  ранения. Степень тяжести устанавливается судебно-медицинской экспертизой.
    Всего доброго!

    ноябрь 26, 2015 г.