Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться, в чём причина моего невезения?... - вопрос №1728861

Последние пол года всё у меня на перекосяк. Одни проблемы… Дела не идут, долги копятся и ни чего не получается. Всегда был оптимистом и выходил из сложных ситуаций с наименьшими потерями. А сейчас для меня всё сложно. Порой депрессия накрывает. И не пойму в чем причина. Заранее спасибо всем! Олег 24.05.1970

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    тактак

    351-й в

    стечение обстоятельств. купите ароматизированную свечку хвойную. жгите дома пока не выгорит и все наладится.

    ноябрь 26, 2015 г.