Юриспруденция

если человек не хочет чтоб его нашли - вопрос №17290

Как найти человека, который не имеет судимости и который не совершал ни
преступлений, ни правонарушений, который не общается с родными и близкими и не хочет что бы его нашли? По месту прописки — не живёт, иное место жительства и место работы не известно. В милицию обращаться пока не хочу.

tdutybz январь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Человек существо общественное. Не бывает так, чтобы не оставалось ниаких сведений о его местонахождении. Лучше, если этим вопросом займутся профессионалы. Если не хотите привлекать таковых или нет денег на частного детектива - попробуйте сами. Начните с установления его круга родственников, друзей, сослуживцах, знакомых (начиная с детского садика), опросите их - наверняка получите информацию о его последних до исчезновения контактах, через которые и сможете узнать о его намерениях - куда собирается поехать, где и с кем жить, чем заниматься. А дальше дело техники - потребуется фото, авто (вело, мото) и коммуникабельность.

    январь 25, 2010 г.

    tdutybz

    Спасибо! Это я уже всё пробовала, никто ничего не знает. Человек, которого я ищу - бывший розыскник, он знает как надо прятаться, чтоб его не нашли.

    январь 25, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Плохо ищете. Если он бывший опер - так это еще быстрее найти можно. Потому что бывших оперов не бывает. Отследите его среди коллег. В другом государстве спрятаться может. Но и то найти возможно.

    январь 25, 2010 г.

    tdutybz

    С коллегами по службе он давно не общается и за границей он тоже быть не может - загранпаспорта нет. У него есть машина, но номера я не знаю - только марку и цвет и машина не на нём, он по доверенности.

    январь 25, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Ну если действительно ни с кем не общаться то никого и не найдешь. Насчет загранпаспорта - информация может быть и не достоверная. А в ряды стран бывшего СССР для выезда таковой и не требуется. Не поверю, что не проговорился кому-либо о том, куда сваливать собрался. Хотя как вариант - сидя в Интернете его тоже найти можно попробовать, только вряд ли - практика показывает, что пока задницу от стула не оторвешь информация в руки не приплывает.

    январь 25, 2010 г.

    tdutybz

    А хамить вас никто не просил! если не хочется отвечать, то не надо, но я тоже не из празного любопытства сюда пишу...Спасибо за ответы!

    январь 25, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Извинмие, если чем-то Вас обидел. Но это не хамство, а правда - чтобы найти человека потребуются опрделенные усилия. И пока их не предпримешь результата не будет.

    январь 25, 2010 г.

    tdutybz

    Я знаю..и усилия прилагаю, но за один-два дня не реально сделать что-то кардинальное...Ещё раз спасибо!

    январь 25, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    И еще - обратитесь к специалистам по психологии относительно того, а стоит ли Вам его искать, если он Вам денег не должен. Юрист решают юридические проблемы. А у Вас похоже, иная. Если только Вам не заказали этот объект.

    январь 25, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    А в чем такая спешка? День - два роли не играют ни в каких отношениях.

    январь 25, 2010 г.

    tdutybz

    Я и сама юрист, но здесь на сайте, я надеялась, есть люди, которые могли бы помочь собраться с мыслями и подсказать как можно найти человека, кроме общедоступных способов. А этот объект - мой муж, у которого большие финансовые проблемы и которые он захотел решать самостоятельно и чтоб не напрягать семью финансовыми вопросами, просто решил отказаться от своей семьи. А я хочу найти его, что бы дать ему понять, что он нужен мне даже со всеми своими проблемами ...

    январь 25, 2010 г.

    tdutybz

    Спешка в том, что разваливается моя семья...

    январь 25, 2010 г.

    МАРКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    859-й в Юриспруденции

    ОБРАТИТЕСЬ  К ОПЕРАТОРУ СВЯЗИ!

    январь 30, 2010 г.