Медицина

Решено

Добрый вечер,ПТ поставил диагноз невроз,пил сонопакс и гидозепам,пил три месяца ,последний месяц 75 мг в день тоесть три раза .Резко бросил ,врач нечего не говорил про резкую отмену,очень сейчас - вопрос №1729058

плохо пропал апетит, тошнота, воспалились все органы, бесоница, утром тревожное состояние уже почти месяц! Скажите это пройдёт или надо возобновить приём лекарств?

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Беда в том, что диагноз невроз при помощи таблеток и даже уколов, не вылечить! Ищите психотерапевта, который умеет заниматься психотерапией.
    А синдром отмены конечно пройдет.

    декабрь 3, 2015 г.