Технологии

Здравствуйте.Такая проблема,начал появлятся синий экран с различными ошибками 0х0000003В ,7Е ,24 .Перед этим может быть написано в браузере ,что не хватило оперативной памяти.Может быть удалила - вопрос №1729121

что-то нужное или что это может быть? Спасибо.

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить компьютер на вирусы
    Проверить оперативную память.
    Переустановить драйвера на видекарту. Проверить саму видеокарту.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Разнообразные стоп-ошибки, ошибки при копировании и переносе файлов, сообщения о нехватке памяти, когда ее достаточно — симптом неисправности ОЗУ.

    Проверить можно так:

    — Если планок памяти несколько — поработайте поочередно на каждой, вытащив остальные. Проверьте их в разных слотах Ту, которая вызывает сбой, нужно заменить.

    — Если планка одна — проверьте ее утилитой Memtest86+ (длительность теста 7-8 часов иди до первой ошибки). Единственная ошибка — повод для замены планки на новую.

    ноябрь 26, 2015 г.