Эзотерика

Решено

vip

Что ждет нас вместе как пару? будем ли мы вместе? Надежда 05.09.1988 и Роман 12.04.1991 - вопрос №1729134

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Возможен прочный союз. Надо пережить все перемены и все получиться.

    ноябрь 26, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вас ждут спокойные и прочные отношения с материальным достатком.но пока есть отсутствие взаимопонимания и нежности в отношениях.вероятность брака очень велика.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы будете вместе если хотите это. Брак возможен  уже летом 2016 года. 2 деток в браке будет.

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Да, вместе будете, у мужчины есть чувства.
    Итог- 6 пентаклей-забота.покровительственное отношение, оказание помощи друг другу, гармоничность в отношениях, один партнер берет- другой дает, но это в радость и добровольно.

    ноябрь 27, 2015 г.