Психология

Здравствуйте,наняли ремонтников через знакомого,ему доверяем!, работники работали два дня,когда они ушли домой на второй день,после них нашли кошелёк ребёнка а там нет 100$ и две купюры по 10 - вопрос №1729605

руб, позвонили знакомому рассказали, он перезвонил им, они сказали что не видели никакой кошелёк, а если бы взяли чтобы не выкинули его сразу, обиделись! что теперь делать? как быть?

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена !
    В данной ситуации Вы уже ничего не докажете, самое оптимальное-смириться с потерей и в следующий раз предпринимать меры при выборе и контроле чужих людей в своем доме.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    К сожалению что-то доказать уже невозможно.
    На будущее в подобных ситуациях все ценные вещи прячьте под замок или в банковскую ячейку.
    Не расстраивайтесь!
    Бывают потери и хуже.
    Спокойствия Вам!

    ноябрь 27, 2015 г.