Эзотерика

Решено

К чему такой сон? - вопрос №1729983

Приснился сон в котором вижу как стою и покупаю себе кушать в кафе, мне дали маленькую тарелку с едой и я заплатила 940 рублей за нее, я еще возникать начала а почему так дорого за такую маленькую порцию. Не получив разъяснений, я пришла позже опять к кассе этого кафе, ни кого там нет, я злая, и решила обратно забрать свои деньги. Я вытащила наугад пачку денег бумажных своих и забрала. Вижу как выходит кассир, я ей сказала что с ней еще прийдут и мою друзья разберутся. Вижу как они рядом сидят и она собралась в них кидать овощи от борща, я заставила ее этого не делать. Так и не поняла что к чему, помогите разъяснить. Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как отражение эмоций и чувства несправедливости, в отношении какой-то спорной ситуации, в которой предстоит борьба за свои интересы и отстаивание своих позиций. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 27, 2015 г.