Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, что значит сон, в котором я шла по дороге и знала, что позади я оставила свою машину. - вопрос №1730273

Рядом со мной был незнакомый мужчина и я сказала ему, что бы он мою машину привез ко мне, потому что я не умею водить, а он ответил, что не может это сделать. И что я сама должна сесть за руль и не бояться.
Что значит это сон?
Спасибо за ответы!

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас на пути ожидаются трудности с которыми вам придется справляться самою. Так как ваши друзья которые вам захотят помочь справится не смогут.
    Это вам и передает сон

    ноябрь 27, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ваш сон означает то что только вы сами должны управлять своей судьбой и никому в руки править ей не давать))Счастья))

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    свои трудности преодолеете сами…

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что положительное решение проблемы тормозит то, что Вы не уверенны в себе и надеетесь на чью-то помощь. Но если четко увидите главную причину сложившейся ситуации, то отлично справитесь самостоятельно и успешно. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что по пути исполнения своих целей Вы можете упустить более легкое решение, т.е. есть более простой путь (который на первый взгляд, возможно, кажется малореальным) - и только Вы сможете найти его, не полагаясь на чью-либо помощь со стороны.