Эзотерика

Дата рождения: 1988-05-17 Вопрос:Покойная мать позвала с собой и я согласилась значит я скоро умру? - вопрос №1730218

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день, более подробно можете описать в личку?

    ноябрь 27, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет -вы же не пошли за ней… но вам надо следить за состоянием своим душевным у вас надрыв…

    ноябрь 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… но вероятность проблем которые вам будет необходимо решить есть… и сходите в церковь и помяните…

    ноябрь 27, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Согласие во сне было иного рода, это не означает скорый уход-Вы дали согласие, что поступите правильно в той или иной ситуации, о которой мать пыталась предупредить во сне.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сходите в церковь -маму помяните, а себе закажите Сорокоуст за здравие.Все у вас будет хорошо.

    ноябрь 27, 2015 г.