Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, год назад ушел к любимой женщине и развелся с женой, с любимой до этого встречались год и были замечательные отношения, когда стали жить... - вопрос №1730442

вместе постепенно появились разногласия во всех сферах жизни, в последнее время все чаще стала появляться мысль вернуться к бывшей жене, хотя не уверен, что бывшая захочет этого, да и сам все еще люблю свою любимую женщину, но ее отношение ко мне изменилось в худшую сторону, не понимаю, что происходит и как будут складываться отношения с любимой и бывшей, чего вообще ждать в жизни, Юра 16.09.1973, посмотрите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу вы вернётесь к жене и у вас с ней возобновятся семейные отношения , она вас простит
    А с любимой женщиной, как вы её называете ,( имени вы не написали ) вас ждёт разрыв

    ноябрь 27, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Юра !
       Вам нужно восстанавливать утраченную связь с любимой женщиной )
    Не Исключено, что на Вас обоих оказано магическое воздействие на разрушение Ваших отношений .
    И сделала скорее всего Ваша жена, подробно Вас посмотреть можно только в Чате .

    ноябрь 27, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Останется с темно-рыжей девушкой… Вы свои данные не оставили, жалко.
    Если смотреть на него, он так и будет как Фигаро, туда сюда.
    В голове две особы и двоих любит..
    Ему удобно с Вами со всеми…

    ноябрь 27, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Любите вы свою жену, поэтому и тянет. Она вам по судьбе и чувства к вам у неё не остыли. Расклад говорит о том что вы с ней снова сойдётесь и у вас будут прекрасные отношения. С этой женщиной которой вы сейчас, скоро растанетесь по вашей же инициативе.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Ваша жена не сможет вас простить. В семью вы не сможете вернуться. А с любимой женщиной еще не все потеряно. Если измените свое отношение к ней, можете наладить отношения. Если не изменитесь, то и с ней будет разрыв.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    У нее был интерес к вам столько сколько вы не принадлежали ей окончательно, шас когда угрозы в виде вашей жены не стало и ей вы стали не нужным, вы должны вернутся к жене, так как чувства у вас именно к ней но у вас пелена на глазах… большее в чате.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Встречи это одно, а жизнь вместе, другое. «Быт разрушает любовь» — цитата. Вы вернётесь к жене, она Вас простит. Лучше любить, чем ненавидеть." От любви до ненависти один шаг". А лучше всего сейчас побыть одному и разобраться в себе и в своих отношениях. Посмотрите, как бывшая отреагирует на ваш уход от любимой. Как любимая будет себя вести. Не торопясь примете решение. Мудрости Вам!

    ноябрь 27, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Без подробных данных Ваших дам ответ может быть обобщенным, тем не менее...
    Для взаимоотношений с нынешней половиной выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /ГРОБ/ — тут почти ничего объяснять не нужно. Закрытие и умирание отношений, это женщина Вашей будущей жизни.

    А для отношений с бывшей женой выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /ДЕРЕВО/ — возвращение к фамилии, корням богатому прошлому...

    Время когда решится ситуация перехода около года.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 27, 2015 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На вас с возлюбленной с которой вы сейчас живете вместе скорее всего сделали расорку  чтобы вы разбежались. Не исключено что это ваша бывшая жена делает на вас.
    Вам главное решить с кем вы хотите быть и за что готовы бороться.
    В любом случае вам нужно делать диагностику, и по результатам уже смотреть что и от куда лезет в вашу сторону.

    ноябрь 27, 2015 г.
  • Здравствуйте, Юрий. В вашем случае нужно гармонизацию отношений проводить как с бывшей, так и с любимой. Далее, нужно смотреть, с какой из этих женщин у вас дела и бизнес пойдут в гору, ту и выбирать. При наличии фото обеих и дат их дней рождения может быть сделан более точный прогноз.
    Удачи вам.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Марина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий! Не стоит метаться между двух огней, если новая возлюбленная вами недовольна, то что бы вы сейчас не делали — будете ее только раздражать. К бывшей жене возвращаться только потому что не ужились и боитесь одиночества — по меньшей мере нечестно, а в целом неверный ход.
    Попробуйте пожить один, снимите квартиру и за несколько месяцев в тишине и одиночестве спокойно сделаете свои выводы, решите с кем жить лучше лично вам, и кто из женщин больше в вас нуждается.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Прошу прощения за описку.

    По первой даме. Это НЕ ЖЕНЩИНА ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

    ноябрь 27, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вы любите обеих женщин, вот и не можете определиться, так бывает, что не знаете как поступить.С любимой вы так и не найдете компромисса, будете то ссориться, то мириться.В итоге вы вернетесь в семью, потому что жена вас до сих пор любит, хоть и не много злиться на вас, простит и вы начнете новую жизнь с чистого листа.И на будущее-цените то, что имеете и не причиняйте женщинам боль, так как закон кармы еще никто не отменял.Молитесь и все у вас будет хорошо.Все мы можем совершать ошибки.Удачи вам в любви! С ув.Инна.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Арианна

    448-й в Эзотерике

    Юрий, чтобы понять. что происходит, надо понять себя.

    С женой Вы развелись, т.к. встретили женщину, которая вас не обременяла, а окрыляла, было сильное влечение и желание. Она стала для Вас, как глоток воздуха на фоне отношений с бывшей женой.

    И сейчас так. У вас к ней чувства есть, а её любви Вы не чувствуете так, как было раньше, вас это угнетает отсюда и идут все разногласия. Ваши представления не оправдали Ваших ожиданий.

    У бывшей жены доверия к Вам больше нет. Она отошла от событий прошлой жизни с Вами. И причины размолвок могут повториться. Вас же совесть то и не особо мучает. С ней Вы чувствовали себя нужным и любимым, и ценили некоторые качества, поэтому и тянетесь. Вариант возобновления есть. Но не факт, что Вы вновь не уйдете на сторону.

    А Ваша женщина, оказалась очень требовательной и открылась с другой стороны. На данный момент Вы не готовы с ней прекратить отношения. но вскоре мысли о расставании активно начнут посещать. Если Вы не предоставите всего желаемого ей, или не захотите разбираться в этих конфликтах, отношения закончатся.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    К сожалению, Вы не указали данные женщин, но в общем раскладе видно, что в ближайший год скорее всего разрыв с Вашей нынешней супругой очень вероятен. Подозреваю наличие магического влияния на распад отношений и именно поэтому Вы не чувствуете ответных чувств, т.к. там «закрыто». Будут вопросы — обращайтесь.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным в ближайшее изменений в отношениях не видно. Возможно разочарование. Чтобы говорить о перспективах с каждой из женщин нужен просмотр с данными всех участниц.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы мечетесь между двух женщин, которых любите, чтобы принять правильное решение, необходимо побыть одному, послушать своё сердце, понять, чего же Вы хотите на самом деле, и только потом принимать решение. Одной женщине вы уже причинили боль, поэтому будьте предельно честны с любимой женщиной, поговорите с ней о ваших отношениях, её раздражение может быть связано с тем, что она чувствует Ваше состояние и сожаление о вашем выборе. Только Вы сам сможете принять правильное решение.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  Любимая женщина хочет официального брака.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С любимой чувства остыли, прошла влюбленность у нее. А бывшая жена в Юрии, к сожалению, разочаровалась, хоть и любила в свое время.

    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    вы уйдете от нынешней жены, возможно, сначала просто поживете отдельно, воссоединения с бывшей женой  на данный момент не видно.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для полной диагностики нужны данные обеих женщин. По вашим данным-довольно распространенная ситуация с которой вы столкнулись.  У вас вообще есть ощущение что то что не в руках всегда приятное и привлекательное… Вам нужно сделать полную диагностику и посмотреть у кого из них что в уме и чего они хотят

    ноябрь 27, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если ситуацию смотреть по раскладу, то сейчас рядом с Вами выпадает КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — женщина стихии Земли, это может быть по знакам Зодиака Телец, Козерог или Дева.Эта женщина и будет идти дальше с Вами по жизни, по крайней мере, в ближайшем будущем.Это вероятнее всего нынешняя женщина, с которой Вы живёте.С другой женщиной, с бывшей женой — КОРОЛЕВОЙ МЕЧЕЙ (это какой то воздушный знак), у Вас не показано совместного будущего.Между Вами стоит ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — слишком много препятствий на сегодняшний день для возобновления отношений.Препятствий именно со стороны бывшей жены, она действительно не хочет возвращаться к этим отношениям, поскольку у неё и чувства к Вам уже остыли, и жизнь изменилась, новые люди в жизни появились, очень много обновлений, ей уже комфортно в этой новой жизни и она не ассоциирует её с Вами.Поэтому ждите продолжения отношений с нынешней женщиной.Кризис в отношениях пройдёт.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 27, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к бывшей жене не вернетесь, да и она не захочет опять возобновлять отношения.В  ближайшее будущее останетесь с той дамой с которой сейчас живете, но тоже большие шансы что разойдетесь. Надо работать над отношениями.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что на ваши отношения  с любимой женщиной была сделана рассорка, чтобы вы расстались, поэтому такое поведение вашей любимой женщины объяснимо .
    На перспективу отношений с любимой, вышла карта Звезда –  карта показывает, что будущее в этих отношениях есть. Эта карта показывает, что эта девушка ваша вторая половинка, ваша судьба.Вы испытываете к ней очень нежные, искренние чувства, и  карта говорит, что они  взаимны.Также эта карта показывает, что в течение года будет зачатие вашего совместного ребенка .
    На перспективу отношений с бывшей женой вышла карта Смерть – карта показывает смерть отношений, окончательное их разрушение, будущего в отношениях нет .

    Всех вам благ !

    ноябрь 27, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша любимая ожидала большего от вас в материальном плане, получив разочарование и чувства притупились. О большой взаимной любви говорить трудно, но чувства есть. Бывшая простит если вы захотите вернутся, но пока вы не отпустите и не поймете кто вам больше дорог, не стоит ничего предпринимать.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    По поводу бывшей жены — отношения вернуть можно, есть шанс, но выпадает, что Вы ей чего-то недодали или недодаете в материальном плане, или взяли что-то лишнее — отношения брать/давать у Вас с ней явно нарушены, там нет равновесия — взяли Вы больше, чем отдали — я сейчас имею в виду даже не что-то материальное, а в комплексе. И вернуться к бывшей жене будет нечестное решение по отношению к ней, вообще вряд ли Вы к ней вернетесь. С любимой женщиной проблемы скорее всего из-за того, что она ждет от Вас принятия решения, ей хотелось бы официальных отношений.  В перспективе будет полоса переживаний по поводу отношений и у Вас и у любимой. Но в итоге идет  развитие отношений с ней, официальный брак и рождение ребенка.

    ноябрь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В описании есть недосказанность. По энергетике описанного уже есть уверенность в ошибке сделанной, жена была лучше по большинству планов.
    По прогнозу — перемены в личному, переезд идёт, разрыв любовной связи, восстановление прошлых отношений.
    Всех благ.

    ноябрь 28, 2015 г.
  • Если не нажили общих детей то стоит вернуться.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Семья — это дом для детей, нужно быть там, где дети

    ноябрь 28, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Были времена встреч, они как праздник, это было время когда нужно было узнать друг друга, теперь наступил быт — это уже конкретика, сами понимание нужно идти на встречу, да и привычки у вас взрослых людей однозначно разные, это с женой уже все понятно и привычно что и как в быту. Женщине хотелось бы дать рекомендации — мягки  приучать к быту, чтобы была возможно адаптироваться. Мне странно слышать, что мужчина хочет уйти от любимой из-за быта. Либо это не любовь...

    Любимая будет рядом, характер у нее сложный, руководящий, острый, бывшая — в голове, метаний от одной к другой не будет, пока все на уровне ваших нынешних мышлений.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юрий, кризисная ситуация с любимой женщиной разрешится, с ней останется и в будущем. С бывшей женой отношений возобновлять не стоит — ничего хорошего из этого не выйдет. Чувств ни у неё, ни у вас уже нет. А с любимой есть смысл налаживать ситуацию, быть более внимательным, заботливым, вспомнить ваше поведение во время периода «встречаний», стараться не обострять ситуацию, разглаживать разногласия. С любимой женщиной на дальнейшее у Вас, Юрий, есть хорошие перспективы.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Бывшая жена обижена на вас и в ближайшее время не готова принять вас обратно, но переживает из-за ситуации. Вы как минимум пол года будете еще бороться за отношения с любимой, сомневаться и колебаться. Не смотря на сложности в отношениях, в вашей паре есть чувства и женщина для вас важна и значима. Не исключены и вопросы связанные с рождением ребенка, мысли, разговоры по этому поводу в вашей паре. Лучше посмотреть более детально по данным женщин.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Только жена — ваша любимая женщина. Вы это поймете, только спустя время. Она вас примет. «Любимая женщина» — это то что было для вас иллюзией и самообманом. Вы считали что она лучшая когда жили с женой,  сравнивая и размышляя и вот когда вы с ней остались без жены — пришло осознание и четкое видение того кем же она является на самом деле. Состояние влюбленности сформированное еще при жене — у вас уйдет и вы поймете, что потеряли лучшее — это вашу настоящую судьбу — жену которую вы сейчас оставили. Возвращайтесь к ней и не сомневайтесь в правильности действий. Понадобится время вжиться в свою семью, не все сразу — это и ваше наказание за желание заполучить легкое счастье и любовь — истинные чувства формируются «трудом»!
    Счастья вам!

    ноябрь 28, 2015 г.