Эзотерика

Решено

Просто хочется ЖИТЬ!!! - вопрос №762281

Мне 43года я из города Бишкек(Кыргызстан) С1990 года борюсь с недугами. Здоровье все хуже и хуже. Медики что только не ставили. знаю точно что у меня болезнь Бехтерева и туберкулез лехких. Честно уже устал.Скажите ЧТО со МНОЙ. Медецина бессильна

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Павел!

    для начала необходимо делать диагностику по фото, далее работать по итогам диагностики.

    Для подобной работы лучше выбрать одного эксперта и работать с ним.

    С уважением,

    Василий Александрович

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Павел Вы много проходили обследований и вам не смогли помочь. А тут с разбегу и не скажешь-тожее нужна работа на Вас-просмотреть есть ли проблемы по магии и так же провести диагностику по здоровью. Это платно, условия в профиле(нажмите на имя эксперта)

    сентябрь 20, 2013 г.