Эзотерика

vip

1500 i

Жена потеряла свое свидетельство индивидуального предпринимателя. Может понадобиться в ближайшие дни при заключении контракта. Недавно его видели в доме. Оно еще дома? Есть ли подсказки, где искать? - вопрос №1730531

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Ищите, не потеряла она. Просто убрали в какую-то еще папку с документами. Не выкинули.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Ваше свидетельство действительно дома. Лежит в большой комнате. Должны скоро найти.

    ноябрь 27, 2015 г.
  • Здравствуйте.в комнате где часто проходите.там еще бумага.но не кипа.могу помочь с поиском

    ноябрь 27, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы не указали никаких данных и не предоставили фотографии.так смотреть бесполезно.

    Но найти его вполне реально

    ноябрь 27, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Ищите дома… возможно в бумагах детей…Или дети найдут.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    оно дома… завалилось

    ноябрь 27, 2015 г.

    Фия

    29-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дома, сама она своими руками положила,  рядом с какими то документами, возможно документы на недвижимость… Место связанное с отдыхом\заграницей-смотрите сумки\чемоданы, возможно в местах для сумок больших. Место скажем так «секретное» т.е пусть вспоминает свои потайные места

    ноябрь 27, 2015 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сделайте «маятник» и обойдите с ним дом.Найдете.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Без данных жены, фото имени-обратилась к просмотру к картам; документ рядом с ней, но не на привычном месте, это может быть ее женская сумка, карманы, косметичка, кошель, папка с общими документами, и в авто.
    Выпала карта, указывающая на скорую находку, рядом идет по правую руку или правой рукой возьмет этот документ.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Elena

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпало, что свидетельство находится на границе — не совсем дома, но и не на улице. Возможно, это прихожая, тамбур или шкаф с вещами, сумка. В ближайшее время вы его найдете.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Не в доме, скорее всего в машине))) там еще ксерокопии каких то документов.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Свидетельство ищите дома среди других документов и ксерокопий. Удачи!

    ноябрь 27, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Документ находится дома, где жена часто занимается делами. Рядом важные бумаги, деньги, валюта. Найдете.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот документ показывают, что не лежит всей поверхностью, а вставлен боком между какими то альбомами или папками, возможно даже внутри этого альбома или папки, рядом есть красный или бордовый цвет.Это показывают, как лист светлого цвета с немного сероватым оттенком, он может быть сложен пополам.Вы найдёте его, он дома.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    документ дома… рядом с ценными бумагами… или… деньгами… или драгоценностями…

    ноябрь 27, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что свидетельство однозначно  дома. Но оно лежит не на поверхности, вам его еще придется поискать. Оно может быть там, где деньги, в сейфе или же там, где вы храните что-то ценное. Так же карты показывают, что рядом могут находиться мужские вещи, может на рабочем месте мужа...   Ищите, свидетельство обязательно найдется .

    Всех вам благ !

    ноябрь 27, 2015 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да дома, с ним вместе или рядом есть квитанции, чек или платежные документы какие-то, выходит сине-зеленый цвет еще.Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Пусть поищет на работе, или куда ходила не давно в течении недели, оно вне дома. Лежит на столе или в столе.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Документ дома, недалеко от кухни

    ноябрь 27, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Дополню ответ, она с ним куда-то ходила (со свидетельством) и забыла на столе там, после чего его могли убрать в стол.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    завалилось за  диван. или прочий атрибут интерьера.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    Должно быть дома. Ищите в комнате, где есть кровать. И там, где лежат вещи мужчины. Причем скорее всего мужчина его куда-то прибрал так, что сам потом забыл.

    ноябрь 28, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свидетельство в доме, находится возле других документов, возможно финансовых( рабочих). Скоро должны найти.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Если нет ни фото ни дата ни имя то гадания почти не возможно

    но попробуем на уровне интуиции

    Жена видно светлорусая дети есть малчик волосы короткие вижу значит мальчки

    да оно дома… тут ищите много бумаги есть… такое комната тут оно! не большой комната книг бумаги разный тут !

    найдете !

    ноябрь 28, 2015 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищите свое свидетельство у мужчины, скорее это ваш взрослый сын, брат, родственник, который его увез из дому в направлении северо — северо — восток в надежде узнать какие — то новые факты по предпринимательству вашей жены, и этот документ вам сложно будет восстановить, или практически невозможно — это было две недели, или два дня назад, максимум два месяца. Ждите от этого мч звонка очень скоро. Удачи!

    ноябрь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В доме находится.
    Внимательно переберите документы.
    Всех благ.

    ноябрь 28, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Искать, искать, искать, должно найтись, где именно — нужны данные жены.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Документ потрепан, спрятан, свернут, похожее на карман. Просто так его не увидеть. Там где он холодно. В течении 3-5 дней найдете.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Возьмите носовой платок и завяжите ножку стула и скажите" поиграл и отдай" документы дома и в течении 3х дней найдете.

    ноябрь 28, 2015 г.