Юриспруденция

Я открыл кафе соседи жалуются на громкую музыку с 7 до 23 часов (днем) - вопрос №173075

Я открыл кафе в жилом многоквартирном доме, и соседи жалуются на громкую музыку с 7 до 23 часов (днем), на чьей стороне права? какой уровень шума допустим? можно ли как нибудь уладить этот вопрос? заранее спасибо!

декабрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В каждом регионе имеется свой законодательный акт, регулирующий вопросы, связанные с ночным шумом. поэтому узнавайте в местной администрации или у местных юристов, что есть по этому вопросу и действуйте по обстановке.

    декабрь 31, 2011 г.