Психология

Решено

С новым годом! - вопрос №173118

Уважаемые коллеги — эксперты, подздравляю всех вас с новым годом! желаю весь негатив оставить в ушедшем году в новый забрать только позитив! и побольше вам клиентов которые по достоинству оценят ваш труд !

декабрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Спасибочки))) С наступающим ))) Обязательно будет так, как вы пожелали))

    декабрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Спасибо, Алексей!

    С наступающим и Вас, удачи, успехов, радости, добра и всех благ!!!

    декабрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Спасибо Вам за позитив!!! С Новым годом!!

    январь 1, 2012 г.

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Спасибо! Удачи вам в Новом году!
    Здоровья и счастья!

    январь 1, 2012 г.
  • Спасибо Алексей! на Дальнем Востоке Новый Год уже наступил! Желаю всем коллегам, благодаря свои знаниям и опыту наполнять свою жизнь радостью! Это залог успеха и эффективной помощи русскоязычным трудящимся всего земного шара!

    январь 1, 2012 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Алексей! И Вас с Новым годом! Пусть в вашей жизни будут только светлые моменты.

    С уважением.

    январь 1, 2012 г.