Юриспруденция

Решено

Хочу развестись. Споров по детям и имуществу нет. Суд требует оригинал свидетельства о браке, который находится у жены, но она его мне не отдает. Делал запрос в город, где зарегистрирован брак с прось - вопрос №1731775

С женой находимся в разных городах, уже 4 года не живем вместе.

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если в ЗАГСе получить дубликат свидетельства о браке проблематично, заявите в суд ходатайство о запросе оригинала свидетельства о браке у ответчицы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 28, 2015 г.