Технологии

Как переустановить ОС на планшете, не имющем клавиатуры? Предустановлена Windows 8, требуется установить Windows 7 - вопрос №1731776

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    another anonymous

    9-й в

    ни как. 7 не предназначена для планшетов без клавиатуры

    то есть в системе есть поддержка… но в инсталяторе нет

    только если планшет поймет юсби клавиатуру на этапе загрузки

    дополнение — в 7 имеется поддержка трансформеров с сенсорным экраном. то есть когда после установки клавиатура или отстегивается или складывается под экран. это даже в ХР было...

    но сетапы без клавы у них не работают

    доп2 — а вообще я считаю что проще сразу на 10 переходить — и с десктопом почти привычный режим, и новые приложения доступны в полноценном планшетном режиме, и производительность гарантированно лучше 7

    после «ноябрьского» апдейта уже практически стабильная система

    и тотальная слежка отключается ну очень просто - http://i.imgur.com/c8MQaiI.png

    доп3 — кстати!!! если на планшете WinRT — перейти на 7 не возможно в принципе !!!

    там железо не совместимое. да еще к сожалению и 10 не все из них можно натянуть

    в этом случае только 8,1 — она в любом случае лучше чем 8