Психология

Как справиться с последствиями военного шока(?), если после него развилась некая фобия общения ? - вопрос №1731904

Как справиться с последствиями военного шока(?), если после него развилась некая фобия общения ?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Это посттравматический синдром. Нужно идти на личную терапию.
    Самостоятельно справиться достаточно сложно.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Найдите психотерапевта или психолога в системе Минобороны или МЧС, который работает с боевым посттравматическим расстройством (ПТСР), и обратитесь к нему за помощью. Удачи!

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    В любом случае Вам нужно или найти психолога, или позвонить на психологическую службу анонимную и проговорить свою ситуацию. Найти того кто выслушал бы, поддержал и прочее.