Юриспруденция

Сейчас вышла в интернет-хотела сделать пирсинг и искала информацию,зашла на один сайт,а там появилась картинка в которой написано что я совершила... - вопрос №1732017

правонарушение-просмотр порнографии-и что должна перевести на такой-то счет 5000р.или буду в тюрьме сидеть.Что мне делать? Это проделки мошенников или я что-то нарушила? Как сайт называется забыла.

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!
    Стандартное мошенничество.Забейте, забудьте и живите дальше долго и счастливо.Всех благ!

    ноябрь 28, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Штрафы через интернет не назначаются. Так что это однозначно мошенники. Причем до тех пор, пока Вы деньги не переведете, состава преступления нет. Не ведитесь и не придется потом бегать искать свои деньги.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 28, 2015 г.