Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Рядом с моим домом расположена круглосуточная мойка, от которой очень много шума, если подойти к ней. Имеют ли они право на шум после 23.00? - вопрос №1732397

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    если есть разрешение то да, а если вы хотите повлиять на них вам нужно составить заявление коллективное, то есть с людьми кому она тоже мешает и в администрацию.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Вам необходимо провести замер шума после 23 часов и в случае превышения допустимого уровня шума, написать заявление на имя владельца мойки с требованием пересмотреть режим работы. В случае неисполнения Ваших требований, можете обратиться в отдел защиты прав потребителей  в вашем городе. К нарушителю будут приняты соответствующие меры.

    ноябрь 29, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
     Такие нарушения как Шум Автомойки я пресекаю сначала мирным путем, если хозяин из-за шума меня не слышит и увеличивает шум мне на зло, то я иду с соседями в прокуратуру района, и через три дня Автомойка работает с 7 утра до 22 час вечера.

    ноябрь 29, 2015 г.