Юриспруденция

Здравствуйте, мне нужен займ 3000 руб., но во всех микрофинансовых организациях отказ, где можно реально получить деньги с исправлением кредитной истории? Спасибо. - вопрос №1732455

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро!
    Попробуйте ресурс Platiza, однако стоит иметь в виду, что исправление кредитной истории идет под «сумасшедший» на мой взгляд процент.Да и уверены ли вы, что вам отказывают именно из-за кредитной истории? Остались вопросы-пишите, всех благ!

    ноябрь 29, 2015 г.