Юриспруденция

Здравствуйте, я учусь по целевому контракту в медицинском университете. Может ли тот факт, что мне не выплачивают стипендию послужить аргументом к тому, что бы не отрабатывать положенный срок в том - вопрос №1732785

городе откуда целевой контракт?

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если целевым договором (контрактом), предусмотрена обязанность его стороны выплачивать стипендию (есть условие в тексте договора), то это обстоятельство может служить основанием для расторжения договора (контракта) о целевом обучении, с освобождением от последующей отработки.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 29, 2015 г.