Эзотерика

Решено

мечта - вопрос №173287

С новым годом уважаемые эксперты! скажите пожалуйста в этом году я обрету долгожданное семейное счастье, в лице надежного друга и любящего отца для дочурки? Ирина 26.03.1975

январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Я бы сказала, у вас будет несколько партнеров в течение года, но вот гражданского или прочего брака, устойчивых отношений пока не видно.

    январь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В ближайшие пару лет не видно, по причине негатива на животе и паховой области.

    январь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь

    9-й в Религии

    Если захотите, можете получить все, что Вам необходимо. Обращайтесь.

    январь 2, 2012 г.